В соответствии постановлением администрации города Оренбурга № 1012 от 30.03.2017 «О проведении общегородского субботника и весеннего месячника благоустройства и озеленения города Оренбурга» с 1 апреля по 1 мая на территории города проводится весенний месячник озеленения и благоустройства и общегородской субботник.

В период весеннего месячника будут проведены работы по санитарной уборке территорий после зимнего периода, по приведению в порядок ограждений, малых архитектурных форм, фасадов зданий и других конструкций.

К участию в весеннем месячнике благоустройства и озеленения города Оренбурга привлечены предприятия, организации и учреждения, расположенные на территории областного центра.

В пятницу, 14 апреля, в рамках мероприятий районных субботников администрация Северного округа города Оренбурга при поддержке Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области планирует высадить саженцы деревьев взамен неприжившихся на разделительной полосе на ул. Конституции СССР. Администрация Южного округа произведет посадку саженцев деревьев на ул. Газпромовской для создания защитной лесополосы.

Свыше 2700 предприятий и организаций различных форм собственности  Дзержинского, Промышленного, Центрального и Ленинского районов  в этот день выйдут наводить порядок и чистоту не только на своей территории, но и на территории своих округов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий