Центр тестирования ГТО города Оренбурга первые выходные апреля тестировал трудовые коллективы областной прокуратуры Оренбургской области, комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и подведомственных ему учреждений. 

1 апреля сотрудники прокуратуры выполняли тест ВФСК ГТО по стрельбе из пневматической винтовки. Самый лучший результат с дистанции 10 м – 30 очков. 

2 апреля в Центре бокса собрались работники отрасли физической культуры и спорта города Оренбурга, чтобы протестировать себя в плавании и «зальных» видах испытаний комплекса ГТО: поднимание туловища из положения лежа на спине; прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, рывок гири 16 кг, подтягивание на высокой и низкой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и о гимнастическую скамью. 

Принимали участие в тестировании не только тренеры и руководители спортивных школ и учреждений, но также администраторы, завхозы, медработники, младший обслуживающий персонал. 

Самый взрослый участник тестирования - 69-летний главный инженер МБУ СШОР № 4 «Урал» Александр Зурнаджан выполнил нормативы на золотой знак отличия по плаванию, сгибанию и разгибанию рук в упорео гимнастическую скамью, наклону вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подниманию туловища из положения лежа на спине. 



Лучший результат в плавании среди мужчин на дистанции 50 м показал тренер по плаванию МБУ СШ № 2 «Прогресс» Иван Пименов (0.30 с), на дистанции 25 м –тренер по гиревому спорту МБУ СШ № 1 им.Л.Д. Ковалевского Николай Фунтиков (0.20 с), среди женщин – тренер по плаванию МАУ СШ по боксу Алина Пузанова (0.34 с).

Центр тестирования ГТО города Оренбурга

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий