Полный зал способны собрать не только взрослые артисты. Это доказали накануне воспитанники МБДОУ «Детский сад №184»: в детском саду прошел первый театральный фестиваль, где в постановках принимали участие дети из старшей, средней, второй младшей и даже подготовительной групп.

Среди тех, кто пришел поддержать юных артистов, были не только родители и родственники ребят, но и депутат Оренбургского городского Совета по этому округу Александр Поляков.

- Станиславский в свое время сказал, что для детей нужно играть «как для взрослых, только лучше и тоньше». Сегодня я убедился, что и сами дети играют как минимум не хуже взрослых актеров-любителей. Очень важно поддержать их стремление к творческому развитию уже в юном возрасте, - поделился впечатлениями депутат.

Каждая из выступивших групп получила от депутата грамоты и подарки. Сам же Александр Поляков отметил, что «дебютный» фестиваль можно считать полностью удавшимся, а значит, в десятом округе появилась своя небольшая традиция  - традиция театрального фестиваля для самых юных артистов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий