Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 9 марта 2017 года в 8 часов 10 минут напротив дома № 121 по улице Одесская города Оренбурга. 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при движении со стороны улицы Карагандинская в сторону улицы Шевченко, выехал на сторону проезжей части, предназначенной для движения автомобилей во встречном направлении, и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Шевролет Клан» под управлением 46-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2110» с ушибами и ссадинами головы обращался в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. 

Сотрудниками полиции было установлено, что 18-летний водитель не имеет права управления транспортным средством. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, в связи с чем полицейскими был составлен административный протокол по ст. 12.26 ч.2 КоАП РФ.

В настоящее время по данному факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий