В Шарлыке сотрудники полиции в течение часа установили водителя, совершившего смертельное ДТП и скрывшегося с места происшествия. 9 марта 2017 года в дежурную часть МОМВД России «Шарлыкский» в 5 часов утра поступило сообщение о том, что на улице М.Джалиля в Шарлыке совершён наезд на пешехода.  

Прибывшие на место преступления полицейские установили, что совершен наезд на 56-летнего местного жителя, шедшего по краю дороги, который от полученных травм скончался на месте. Водитель с места происшествия скрылся. Очевидцы сообщили приметы автомобиля. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам виновника ДТП.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемым в  ДТП является 33-летний житель села Ялчкаево Шарлыкского района. В течении 7 часов подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

 В настоящее время по факту дорожно–транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий