Сегодня, по инициативе начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции Михаила Давыдова, в поселке Нежинка для сотрудников Оренбургской полиции были организованы спортивные состязания, посвященные памяти младшего лейтенанта полиции Евгения Никулина, погибшего при исполнении служебных обязанностей,  в прошлом году.
 
Полицейские соревновались в беге на лыжах.  За звание победителя боролись как  в личном, так и в командном зачетах.  Начальник региональной полиции своим личным примером мотивировал сотрудников на развитие их физического потенциала и укрепление здоровья.
 
- Подобные мероприятия помогают нам сплотиться, поддерживают в нас дух дружбы и товарищества, а то, что оно посвящено нашему сотруднику, говорит о том, что память о нем будет жить в наших сердцах, - сказал Михаил Ильич, открывая соревнования.
 
В забеге на 2 километра участвовали женщины. Для мужчин задача была сложнее,  они показывали свою физическую выносливость на трассе в три километра.
В командном первенстве победителями стали команды: Управления Росгвардии, ОБ ППСП и фаворитами лыжных гонок  признаны ветераны УМВД.
По результатам мероприятия, руководители и сотрудники показали хорошую физическую форму. Все участники, занявшие призовые места, были награждены медалями и ценными подарками.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий