Прокуратурой Дзержинского района Оренбурга поддержано государственное обвинение в Дзержинском районном суде г. Оренбурга по уголовному делу в отношении ранее судимой жительницы Оренбурга Царевой Н.И., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Следствием и в судебном заседании  установлено, что в сентябре 2016 года, Царева Н.И., находясь в здании Центрального районного суда города Оренбурга на почве возникшего конфликта с судебными приставами, укусила одного из них в область спины, причинив последнему физическую боль и телесное повреждение в виде ссадины.       

В судебном заседании Царева Н.И. вину не признала, давала противоречивые показания на протяжении судебного следствия, пытаясь таким образом уйти от уголовной ответственности.  

Однако, стороной государственного обвинения было представлено достаточно доказательств виновности Царевой Н.В.

Приговором Дзержинского районного суда, Царева Н.И. признана виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ и ей назначено наказание в виде штрафа в размере  80 000 рублей в доход государства.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий