6 февраля в 01.50 поступило сообщение от гражданина о том, что он, на автомобиле ВАЗ-2101 забуксовал в 2х км. от с Зиянчурино. На место выехал расчёт отделения организации тушения пожаров (ООТП) с Зиянчурино. В 02:40 помощь оказана, автомобиль отбуксирован в с. Зиянчурино.

В 02:50 поступило сообщение от мужчины о том, что он на автомобиле ВАЗ-Приора забуксовал в 2х км. от с. Зиянчурино. Выехал расчёт ООТП с Зиянчурино. В 03:40 помощь оказана, автомобиль отбуксирован в с. Зиянчурино.

В 03:45 поступило сообщение от женщины о том, что она на автомобиле Форт-Транзит, в котором находились 8 человек, в том числе один ребёнок, забуксовал в 3х км. от с Зиянчурино. Выехал расчёт ООТП с Зиянчурино. В 05:05 помощь оказана, автомобиль отбуксирован в с. Зиянчурино.

Уважаемые участники дорожного движения!

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

 

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий