Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области вынесло решение о внесении сведений об ООО «Бугурусланское ремонтное строительное управление» в Реестр недобросовестных поставщиков на основании обращения администрация МО «Полибинский сельский совет» Бугурусланского района (заказчик).

Общество был признано победителем электронного аукциона на выполнение ремонта улично-дорожной сети по ул. Центральная в с. Полибино Бугурусланского района, в связи с чем с ним был заключен муниципальный контракт на сумму свыше 246 тысяч рублей. Однако ООО «Бугурусланское ремонтное строительное управление» ремонтные работы улично-дорожной сети не проводило, то есть не обеспечило исполнение обязательств по контракту.   

При таких обстоятельствах заказчик в соответствии с Законом о контрактной системе принял решение об одностороннем отказе от исполнения указанного договора. Также администрация Полибинского сельсовета направила в антимонопольный орган обращение о включении сведений о данном Обществе в Реестр недобросовестных поставщиков.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий