Сегодня  весь день  в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Оренбургской области поступают сообщения о проблемах, которых возникли на трассе Оренбург - Орск.

Так в 11 утра поступило сообщение о том, что на 252 км автодороги Р-336 Оренбург-Орск-Шильда- граница Челябинской области автомобиль Рено Логан съехал в кювет. На место выехала оперативная группа под руководством начальника ДСПТ и ПАСР ОФПС-5 майора внутренней службы Горшкова Александра Сергеевича. При помощи пожарной техники автомобиль был эвакуирован из кювета.   В машине находилось два человека (двое взрослых). Никто не пострадал, автомобиль серьезных повреждений не получил, после эвакуации из кювета продолжил движение по маршруту.

Днем в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о том, что на 186 км трассы Оренбург-Орск перевернулась машина, в которой находится двое детей. На место выехал пожарный расчёт специализированной пожарно-спасательной части, который в настоящее время дислоцируется на 170 км орской трассы.  На момент прибытия к месту ДТП автомобиль "Калина" лежал на крыше в кювете, мама с двумя детьми (девочке 4 года, мальчику 1,5 года) уже выбрались из машины. При помощи пожарного автомобиля отечественную легковушку эвакуировали из кювета и отбуксировали в мобильный пункт обогрева. В мобильном пункте обогрева маму с малышами накормили горячим обедом. Медицинская помощь семье не потребовалась.  Сейчас они ожидают приезда родственников.

Чуть позже в 15:30 в этот же мобильный пункт обогрева бригада скорой помощи доставила супружескую пару (мужчине 54 года, женщине -55). На 175 км орской трассы у них сломался автомобиль "Таврия". Пожарно-спасательное подразделение прибуксировало транспортное средство в мобильный пункт обогрева, помогли с ремонтом. В настоящее время авто своим ходом убыло по своему маршруту  в Орск.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий