В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на автодороге «Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области».

Прибывшими на место ДТП, сотрудниками полиции предварительно установлено, что 2 декабря 2016 года в вечернее время на 20 км. автодороги «Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области», водитель, управляя автомобилем «Камаз-532150» и полуприцепом, двигаясь по второстепенной дороге со стороны ул. Школьная пос. Неженка в сторону автодороги «Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ваз-2114», который двигался со стороны г. Орск в сторону г. Оренбурга и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП:

- 18-летний водитель автомобиля «Ваз-2114» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи;

- 21-летняя  пассажирка автомобиля «Ваз-2114» с телесными повреждениями в виде: контузия головного мозга, СЧМТ, закрытая черепно-мозговая травма госпитализирована в ЦРБ Оренбургской области.

По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий