Сотрудниками полиции Северного района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель автомобиля УАЗ. Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на 1233 километре автомобильной дороги Москва-Челябинск, в районе села Северное.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 65-летний житель Бузулука, управляя автомобилем УАЗ, в условиях снегопада и метели двигаясь со стороны Челябинска в направлении Москвы не справился с управлением совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автосоставом в составе грузового автомобиля «Вольво» с прицепом под управлением 49-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. На момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка па данному факту ДТП, по результатам которого будет вынесено процессуальное решение

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий