ДТП на проспекте Гагарина

Сотрудниками ГИБДД Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего напротив дома № 21/1 по проспекту Гагарина города Оренбурга. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигаясь по проспекту Гагарина со стороны улицы Алтайская в сторону улицы Мира, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Киа» под управлением 27-летнего жителя Оренбурга, который двигался во встречном направлении, и допустил с ним столкновение.
 
От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель автомобиля «ВАЗ-2114» отказался. Сотрудниками полиции составлен административный материал по части 1 ст. 12.26 КоАП РФ. К административной ответственности за нарушение ПДД водитель в 2015 году и в 2016 году не привлекался.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2114» с телесными повреждениями в виде: ушибы и ссадины лица обратился в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. 
 
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
Видео ТК Регион
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий