7 ноября в Оренбурге стартовали тренировки сборной команды Российской Федерации по боксу в рамках подготовки к главному спортивному событию года – чемпионату России по боксу среди мужчин, который в этом году принимает областной центр.

Руководить тренировочным сбором будет опытнейший специалист, Заслуженный тренер Узбекистана, Заслуженный тренер России, многолетний наставник студенческой и юниорской сборных команд России по боксу Иван Шидловский.

Тренировочное мероприятие будет проходить по утвержденному плану на базе городского Центра бокса (ул. Красная площадь, д.3/5) с 7 по 21 ноября. В программе сбора запланированы двухразовые тренировки, бассейн, сауна, занятия в тренажерном зале и сбалансированное питание.

Сборная команда Оренбургской области в те же сроки будет готовиться к домашнему чемпионату России в составе сборной Приволжского Федерального округа по боксу на базе областной школы олимпийского резерва им. Г.И. Васильева. Руководители тренировочного сбора – старший тренер оренбургской команды Дмитрий Скопинцев и главный тренер сборной ПФО по боксу Николай Оверин.

Чемпионат России по боксу среди мужчин будет проходить на базе СКК «Оренбуржье» с 22 по 29 ноября 2016 года. Участие в соревнованиях примут лучшие боксеры страны, чемпионы Европы и мира, участники Олимпийских Игр.

В качестве почетных гостей и зрителей Оренбург посетит спортивная элита России: заслуженные тренеры, именитые спортсмены, авторитетные судьи, политики и бизнесмены.

Торжественное открытие – 22 ноября в 17.30 часов.

В течение всей соревновательной программы вход в СКК «Оренбуржье» свободный.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий