26 ноября пройдет фестиваль музыки «Оренсток 2016»

26 ноября 2016 года в 16.00 НК «Fabrik» произойдет долгожданное событие –ежегодный музыкальный фестиваль живой музыки «Оренсток - 2016»!

В фестивале принимают участие музыканты с Самары, Уфы, Челябинска и Оренбурга. Традиционно у нас работают лучшая команда звука и света нашего региона, что позволит обеспечить максимально качественное звучание выбранных нами групп. Фишкой фестиваля также можно считать независимость от партнеров, и как результат, мероприятие в лучших традициях undergrounda.

Оренсток много лет объединял не только музыкантов, но и региональных журналистов, пишущих о молодежи, музыке и культуре. Приглашаем Вас принять активное участие в этом грандиозном событии и оказать посильное информационное содействие в размещении новостей фестиваля в средствах массовой информации и социальных сетях. Мы так же приглашаем с сотрудничеству оренбургскую блогосферу и фотографов!

Всю необходимую информацию по информационному партнерству и аккредитации на фестиваль можно получить по телефону 96-47-30, на нашем сайте orenstok.ru и в группе в VK. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий