В канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в тире отдела  полиции состоялись очередные лично-командные соревнования по стрельбе из боевого оружия среди подразделений МОМВД России «Абдулинский», посвящённые памяти лейтенанта милиции Виктора Трофимова.
 
Открыл соревнования помощник начальника отдела(по работе с личным составом) начальник отделения майор внутренней службы Михаил Нефедов Перед участниками соревнований в своём выступлении председатель Совета ветеранов отдела подполковник милиции в отставке Виктор Ляпин рассказал о подвиге  лейтенанта милиции Виктор Трофимова. В отделе  МВД есть «КНИГА ПАМЯТИ» куда занесён подвиг Виктора Трофимова, также оформлен стенд, в городе Абдулино одна из улиц названа  в честь него, а в Гимназии №1 открыта мемориальная доска.
 
Также прошли аналогичные соревнования  среди воспитанников детского дома города Абдулино. В проведении участвовали сотрудники полиции члены Общественного совета  и подполковник милиции  в отставке Виктор Ляпин. В стрельбе  из пневматической винтовки приняли участие десять подростков.
Начальник отдела Олег Лукьянов  в торжественной обстановке вручил победителям дипломы и подарки.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий