На дорогах Оренбурга продолжает работать уборочная техника

В ночное время со 2 на 3 ноября на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 65 единиц спецтехники и 67 рабочих.

Выполнялись работы по очистке и подметанию обочины дорог  и  тротуаров по всем магистральным улицам   округа.    Ротор работал на Нежинском шоссе, на мосту через р. Урал, на ул. Донгузской, ул. Илекской, Беляевской развязке.

Вывоз снега осуществляли с улиц: Салмышская, Гаранькина, Постникова, пр. Гагарина, Мира, Советская, Алтайская, Ленинская, Есимова, Транспортная (вывезли - 459  м3 снега).

В 8.00 3 ноября в Южном округе к уборке дорог по основным маршрутам приступили 43 единицы техники и 51 рабочий. Выполняются работы по очистке от мусора, льда и снега подземных пешеходных переходов, остановочных павильонов, вантового моста, очистке от снега скамеек на ул. Советской.      Выполняется вывоз снега с ул. Чкалова.

В Северном округе в ночное время со 2 на 3 ноября на уборке снега было задействована 21 единица техники и 22 рабочих. Выполнялись работы по прометанию тротуаров и  просыпке ПСС  в Дзержинском и  Промышленном районах, уборке снежных валов на  Маяке, на разворотах и перекрестках в Дзержинском районе.

В 8.00 3 ноября в Северном округе к уборке дорог по  основным маршрутам приступили 24 единицы техники и 38 рабочих. Ведутся работы по очистке, удалению наледи в подземных пешеходных переходах на пр. Победы, ул. Шевченко, ул. Пролетарской, очистке остановочных павильонов, подходов к пешеходным переходам,  уборке валов по заездным карманам и въездам,  просыпке ПСС тротуаров в Дзержинском и  Промышленном районах. Вывоз куч снега  производится на ул. Терешковой, пр. Парковом, ул. Цвиллинга.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий - очистку выходов из подъездов, проездов,  тротуаров, обработку песком - осуществляют 33 единицы техники и 1171 дворник управляющих организаций. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий