Назначен прокурор Оренбургского района

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 10 октября 2016 года прокурором Оренбургского района назначен советник юстиции Курамшин Вильдан Зайнуллович.

Курамшин В.З. родился в 1980 году. В 2003 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета.

Службу в органах прокуратуры начал в 2004 году в должности следователя прокуратуры Домбаровского района. Впоследствии работал заместителем Гайского межрайонного прокурора, прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, УФСКН, МЧС, УФСИН управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, первым заместителем прокурора Дзержинского района г. Оренбурга. С 12 декабря 2012 года до настоящего назначения состоял в должности прокурора Переволоцкого района.

В 2015 году за примерное исполнение служебных обязанностей приказом Генерального прокурора Российской Федерации награжден знаком отличия «За верность Закону» III степени.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий