Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области – начальник полиции Игорь Погадаев представил личному составу нового руководителя отделения МВД России по Гайскому городскому округу.
 
В начале мероприятия Игорь Погадаев поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
 
Приказом начальника УМВД России по Оренбургской области от 04.10.2016 года № 248 л/с на должность начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу назначен майор полиции Александр Мужинчин.
 
На мероприятие были приглашены первые лица администрации округа, следственного комитета, совета ветеранов ОВД, а также Общественного совета при отделении полиции.
 
Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области Игорь Погадаев отметил, что отделение получит хороший импульс в работе и добьется новых высот благодаря высокому профессионализму нового руководителя и пожелал Александру Мужинчину успехов в оперативно-служебной деятельности и обеспечении правопорядка в округе.
 
Справка: Мужинчин Александр Александрович родился 13 февраля 1982 года. После окончания высшего юридического образовательного учреждения свою профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал с 2003 года в должности сотрудника патрульно-постовой службы ОВД Илекского района. В 2005 году назначен оперуполномоченным по борьбе с экономическим преступлениями, а в марте 2015 года работал в должности заместителя начальника ОМВД России по Ташлинскому району – начальника полиции.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий