В 14:36 26.09.2016 г. поступило сообщение о возгорании квартиры по адресу: город Гай, проспект Победы. К ликвидации последствий пожара от МЧС России по Оренбургской области привлечено 5 человек и 2 единицы техники. Площадь пожара составляет 6 квадратных метров. Наличие пострадавших уточняется.

Как сообщели в пресс-службе УМВД области, на место происшествия были направлены сотрудники полиции, которыми и была произведена эвакуация жителей, выставлено оцепление и организован подъезд спецтехники. Всего на месте возгорания было задействовано 20 сотрудников полиции Гайского городского округа.
В ходе опроса граждан сотрудниками полиции установлено, что возгорание произошло в квартире произошло при проведении ремонтных работ холодильника.

Уважаемые жители Оренбургской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования безопасности при эксплуатации электроприборов.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8 (831)-469-1778

Приложенные файлы: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий