Более 20 тысяч человек в теплый сезон посетили «Лето в парке». Прощаемся с полюбившимся проектом. 16 сентября в 18:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» состоится закрытие проекта «Лето в парке». Зрителей ожидает яркое шоу с участием полюбившихся ансамблей и солистов: народного ансамбля танца «Эдельвейс» (рук. Яна Подлужная), вокалиста Александра Попова и аккордеониста Артема Костюченко из Октябрьского района, вокальной группы «Три+три» (рук. Владимир Гнездиловский) из Переволоцкого района.

Казачьи песни прозвучат в исполнении народного вокального ансамбля «Богатица» (рук. Елена Давыдова, Ташлинский район). Зажигательные танцы представят самодеятельные артисты ансамбля «Сувенир» (рук. Елена Ляшева, Ташлинский район), а также оренбургские коллективы «Экскурс» (рук. Юлия Леонтьева) и «Лора-Данс» (рук. Римма Байдавлетова).

Вечер завершится демонстрацией кинофильма.

Годом рождения «Лета в парке» стал 2015. С первых дней проект привлек к себе внимание и стал востребованным. С мая по октябрь прошлого года мероприятия посетили более 7000 человек. В этом году отдыхать в парке под сенью искусств в летний период позволили себе более 20 тысяч человек.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий