Полицейские Саракташа совместно с судебными приставами продолжили практику совместных организационных мероприятий. В ходе мероприятия взыскано 5 административных штрафов.

В рамках профилактического мероприятия по взысканию административных штрафов сотрудники отдела МВД России по Саракташскому району совместно с судебными приставами провели рейдовое мероприятие на территории района.

В ходе мероприятия взыскано 5 административных штрафов по неуплаченным штрафам, а также двое жителей с.Желтое Саракташского района привлечены к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ «неуплата». Данные граждане были доставлены в отдел внутренних дел для составления протокола.

Полиция Саракташа напоминает, что неплательщикам стоит задуматься о том, что административный штраф лучше оплатить вовремя, так как данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в двукратном размере, сумма неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий