Славим человека труда!

В Северном и Южном округах Оренбурга проживают тысячи людей, которые ежедневно трудятся на благо нашего города. Они обслуживают жилые и нежилые помещения, ухаживают за зелёными насаждениями, лечат, обучают наших детей - одним словом, вносят свой вклад в развитие и процветание Оренбурга.

С целью общественного признания профессиональных достижений по инициативе депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области  родилась прекрасная идея, которую поддержали  общественность.

На территории округов установят Доски почета, на которых будут размещаться фотографии людей, достигших значимых результатов в экономической, социальной, творческой, спортивной, общественной деятельности.

Торжественное открытие Доски почёта Северного округа состоится  26 августа в 16.30 у здания администрации Северного округа по адресу: ул. Брестская, 1.

В Южном округе открытие Доски почета состоится 26 августа в 19.00 у здания администрации Южного округа (ул. Чкалова, 32а)  в рамках праздничной концертно-развлекательной программы «Город Молодых» с участием творческих коллективов города. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий