Губернатор Юрий Берг  на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши провел рабочее совещание по вопросу реконструкции ходу реконструкции объекта.

Работы ведутся согласно утвержденному графику. На данный момент «Газовик» практически готов к первому матчу Премьер - Лиги.

Юрий Берг осмотрел трибуны, поинтересовался, где будут размещаться болельщики нашей команды. Особое внимание он обратил на обеспечение безопасности во время игры. Учитывая, что встреча "Оренбург" - ЦСКА пройдет уже на этой неделе - 7 августа, Юрий Берг поручил министерству строительства взять его на особый контроль.

Полный цикл работ включает реконструкцию всех четырех трибун стадиона. В настоящее время введены в эксплуатацию западная, восточная и северная трибуны. Завершен ремонт помещений административного здания стадиона. Идет монтаж ограждения северной трибуны и рассекателей на входе между северной и восточными трибунами. Все необходимые мероприятия будут выполнены до 05.08.2016.

Строители трудятся и на южной трибуне - предстоит завершить устройство монолитного и сборного фундамента, смонтировать и покрасить несущие металлоконструкции и прогоны. Срок окончания работ – середина сентября этого года.

После завершения всех работ футбольная арена будет соответствовать требованиям Российской футбольной Премьер – Лиги.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий