Утром, 30 июля  2016 года, в озере на территории базы отдыха «Тихая Заводь»  недалеко от села Ново-Александровка  обнаружено тело 27-летнего мужчины  без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области   организована доследственная проверка.

По предварительным данным,  30 июля 2016 года  двое братьев в  компании девушек отдыхали на турбазе, утром  пошли купаться на озеро.   Один из мужчин,  зашел на глубину водоема и утонул.  

 По имеющимся данным, погибший мужчина разведен,  имеет на иждивении 2 малолетних детей.  

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия,  направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели и очевидцы, с целью установления точной причины смерти потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление очередной раз обращает внимание жителей области на необходимость  должным образом контролировать времяпровождение и  обеспечивать свою безопасность. Ваша жизнь и безопасность  зависит только от Вас!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий