Вечером, 27 июля 2016 года, бригадой скорой медицинской помощи в одну из больниц города  Оренбурга доставлен 23-летний мужчина с многочисленными телесными повреждениями, который впоследствии от полученных травм скончался в медицинском учреждении. По данному факту следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевший находился на дне рождения матери в ее квартире по проспекту  Победы города  Оренбурга.  Спустя несколько часов, мужчина, сидя на окне, находясь в состоянии алкогольного опьянения  выпал из окна 8 этажа жилого дома. Очевидцами происшествия являются  гости мероприятия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются родственники потерпевшего и очевидцы происшедшего. Труп мужчины направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий