Губернатор Юрий Берг проинспектировал ход реконструкции парка Металлургов в городе Новотроицке. Проект предполагает глобальную реконструкцию всей территории парка.

Глава региона подчеркнул, что в главном городском парке все должно быть сделано так, чтобы для жителей Новотроицка он стал излюбленным местом отдыха.

В этом году работы ведутся на центральной аллее, которая является лицом всего парка. На лето перед новотроицкой компанией-подрядчиком - СК «Горизонт» - стоят несколько задач. Уже начались работы по реконструкции входной группы и лестницы. Вход в парк и ограждения будут оштукатурены и покрашены, проведено освещение, также предусмотрен капитальный ремонт фонтана.

Реконструкция парка проводится в рамках социального партнерства с компанией «Металлоинвест». Кроме того предприятием выделены средства на проведение ремонтных работ в четырех школах Новотроицка.

По итогам посещения объектов глава региона провел рабочее совещание с руководством города и представителями подрядных организаций. Юрий Берг поручил горадминистрации реконструкцию важнейших объектов социальной инфраструктуры держать на постоянном контроле.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий