Вечером 3 июля  2016 года около торгового павильона по улице Ленина города Гая обнаружено тело 39-летней женщины с колото-резанным ранением груди. 

Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить и задержать предполагаемого  подозреваемого  в совершении указанного преступления. Им оказался 33-летний гайчанин, супруг потерпевшей, который ранее не привлекался к уголовной ответственности.  В настоящее время следствием решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу  отношении фигуранта.

По данным следствия, около 9 часов вечера 3 июля  2016 года, в ходе  возникшей ссоры между супругами, которые прожив полгода в браке находились в стадии развода,  подозреваемый нанес  потерпевшей  множественные удары ножом в грудь.   Мужчине предъявлено обвинение в особо тяжком преступлении. Обвиняемый свою вину признал в полном объеме. У потерпевшей остался 10-летний сын, который проживает с дедушкой и бабушкой.

Расследование уголовного дела продолжается, назначены все необходимые первоначальные судебные экспертизы, допрашиваются очевидцы преступления.

Уголовным законодательством за убийство предусмотрено  наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий