1 июля в 19:00 на площадке перед центральным зданием Областной библиотеки им. Н.К.Крупской состоится выступление независимого театра «Soiaris». Музыкальная группа и актеры покажут новую постановку «Парк аттракционов», «Спорт» и исполнят этюды.  Любой прохожий может стать не только зрителем, но и участником спектакля под открытым небом.

- Выступление проходит в рамках совместного с областной библиотекой проекта «Уличный театральный сезон», - рассказывает инициатор и художественный руководитель театра «Soiaris» Любовь Пастухова, - спектакли под открытым небом проходят в Оренбурге уже на протяжении трех лет и с каждым разом привлекают внимание все большее количество зрителей.

Напомним, что открытие нового летнего театрального сезона состоялось с постановки «Мечты на вокзале». Уличный сезон продлится до 27 августа.

Театр Solaris – это творческий коллектив, объединенный желанием передать зрителю чувства и эмоции. За легкими, почти воздушными постановками скрывается колоссальный труд. За время своего существования труппа прошла тернистый путь от безымянной и малоизвестной группы энтузиастов до самостоятельной и популярной в Оренбурге независимой команды.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий