Гостям скучать не приходилось: к их услугам было множество творческих площадок, мастер-классов и прочих интересностей. Каждому нашлось занятие по душе. Пока малыши играли в шумовом оркестре, рисовали мыльными пузырями, проходили развивающие задания на площадках детских студий или листали книги на выставке полиэтнической библиотеки, взрослые погружались в виртуальную реальность, угощались травяным чаем, знакомились с проектами благотворительного фонда "Будь Человеком!", проходили диагностику здоровья и примеряли украшения ручной работы.

Всё мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной коллежем искусств, СПО "Молния" и творческими коллективами города. Нашлось место и песням, и танцам, и даже фокусам, зарядке,  и весёлым играм!

Приятным сюрпризом для гостей праздника стала беспроигрышная лотерея. Каждый смог получить подарки или сертификаты от участников мероприятия. 

И, конечно же, не обошлись без внимания главные герои праздника - Хрюндик и его друг Чёшик, давшие название детскому развлекательному центру, открывшемуся в парке. Со сказочными героями с удовольствием фотографировались и дети, и взрослые, кроме того, желающие могли приобрести книги сказок и игру с этими персонажами. 
По признанию гостей и участников праздника, он прошёл на самом высоком уровне, и стал добрым и позитивным началом предстоящего лета.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий