Бизнес-завтрак объединил на своей площадке членов Клуба, представителей органов власти и Оренбургской таможни, заинтересованных предпринимателей города. С приветственным словом к участникам обратилась первый замминистра экономического развития, промышленной политики т торговли Оренбургской области Наталья Струнцова. 

Торжественные церемонии награждения членов бизнес-клуба ТПП благодарностями главы Северного округа г. Оренбурга  и сертификатами признательности от Союза «ТПП Оренбургской области» провели Глава Северного округа Сергей Чуфистов и Президент палаты Олег Авдеев. Затем были вручены членские билеты организациям и предпринимателям, вступившим в ТПП, и Свидетельства о регистрации товарных знаков и патента правообладателям, полученные ими при содействии специалистов Палаты.

В ходе общения «за чашкой чая» участники обсудили вопросы защиты интеллектуальной собственности, новые условия во взаимной торговле с Казахстаном в связи с вступлением этой страны в ВТО, а также заслушали презентации членов бизнес-клуба ТПП. Завершился бизнес-завтрак по традиции активным неформальным общением, обменом контактами и фотосессией. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий