В первые дни летних каникул в детских загородных лагерях начнутся профильные смены

С 31 мая по 20 июня в детском образовательно-оздоровительном центре «Солнечная страна» Тюльганского района пройдет профильная санаторно-оздоровительная смена для 190 детей, получивших путевки по направлению министерства культуры и внешних связей Оренбургской области.

Для ребят разработана специальная оздоровительно-образовательная программа, включающая обучающие занятия по художественному творчеству (музыка, хореография, ИЗО, вокал, литература) и лечебно-оздоровительные процедуры, спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия.

С 1 по 21 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Урал» города Оренбурга проводятся областные профильные смены: физико-математического, историко-краеведческого и эколого-биологического направлений Академии юных талантов «Созвездие». Количество участников – 200 человек.

С 1 по 21 июня на базе ДОЛ «Березки» пройдут областные профильные смены юных инспекторов движения «Безопасное колесо» и дружин юных пожарных «Огнеборцы». В сменах также примут участие 200 детей.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий