Вечером 12 мая 2016  года в бассейне   одного из спортивных клубов  города Оренбурга обнаружен труп 50-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована  доследственная проверка.

По предварительным данным,  во время занятий в бассейне  мужчине  стало плохо. Сотрудники клуба вызвали медиков, до приезда  скорой медицинской помощи он скончался. По данным экспертов смерть потерпевшего возможно  наступила в результате имеющегося у него заболевания.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств трагедии, в том числе назначено судебно-медицинское исследование, с целью установления точной причины смерти мужчины.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщают коллеги с портала Вестирама.ру, в фитнес-клубе "Алекс-фитнес" скончался Юрий Белый — главврач «Микрохирургии глаза». Эту должность профессор занял совсем недавно. До этого он работал заместителем директора по науке Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза». В Калуге у Юрия Белого остались супруга и маленький ребенок.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий