Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на территории бывшего автодрома по улице 9 Января города Бугуруслана.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ – 211340» передал управление транспортным средством 17-летней девушке, которая при развороте допустила столкновение с движущимся во встречном направлении мопедом, под управлением 17-летнего местного жителя.

В результате ДТП водитель мопеда с травмами головы был госпитализирован в лечебное учреждение.

На девушку, управлявшую автомобилем «ВАЗ-211340», составлен административные протоколы за управление транспортным средством без водительского удостоверения и оставление места дорожно-транспортного происшествия, на хозяина автомобиля составлен административный протокол за передачу управления транспортным средством водителю без прав. По предварительным данным водитель мопеда был в мотошлеме.   

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий