В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что напротив дома №25 по ул. Гаранькина города Оренбурга произошло ДТП. Прибывшим на место полицейскими предварительно было установлено, что несовершеннолетний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Гаранькина со стороны ул. Салмышская в сторону ул. Монтажников,  не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (световую опору), расположенную справа на обочине по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно – транспортного происшествия 16-летний водитель, с диагнозом сотрясение головного мозга, госпитализирован в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга, также 17-летний пассажир с диагнозом сотрясение головного мозга, рваной раной правого уха, госпитализирован в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга и 15-летний, с диагнозом сотрясение головного мозга, госпитализирован в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий