Специалист «Газпромнефть-Оренбурга» признан лучшим кадровиком Оренбуржья

Ведущий специалист службы кадрового администрирования и развития персонала «Газпромнефть-Оренбурга» Елена Белякова одержала победу в региональном конкурсе «Лучший кадровик Оренбуржья» в номинации «Лучший кадровый работник промышленного предприятия».

Конкурс проводится ежегодно Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей (ОСПП) совместно с Федерацией организаций профсоюзов и Правительством Оренбургской области с целью выявления лучших специалистов по кадровой работе и повышения общего уровня менеджмента на предприятиях и в организациях.
Компетентное жюри оценивало мастерство 50 конкурсантов в три этапа: участники демонстрировали свои знания и навыки в теоретическом, практическом и творческом турах.

На церемонии награждения директор исполнительной дирекции ОСПП Вячеслав Лагуновский вручил Елене Беляковой диплом победителя, памятную медаль и свидетельство оценки профессиональной квалификации.
Конкурс профессионального мастерства прошел в рамках областного Дня специалиста по кадровой работе, программа которого также включала семинары, тренинги, мастер-классы и бизнес-игру, направленные на повышение квалификации. Перед участниками выступила  ведущий российский бизнес-тренер, кандидат экономических наук и практикующий консультант в области кадрового делопроизводства Валентина Митрофанова. Вместе с конкурсантами она провела анализ изменений трудового законодательства РФ,  действующих с начала этого года.

«Подобные мероприятия являются эффективной площадкой для обмена опытом, позволяют познакомиться с новейшими тенденциями в управлении персоналом, - рассказала победитель конкурса Елена Белякова. - Сегодня в трудовой законодательной базе постоянно происходят изменения, а доля ответственности работодателя за соблюдение трудового законодательства значительно возрастает. Кадровым работникам важно всегда держать руку на пульсе».

«Газпромнефть-Оренбург» характеризует целенаправленная реализация кадровой стратегии, ключевым принципом которой является предоставление работникам широких возможностей для профессионального развития.

«Мы заинтересованы в постоянном совершенствовании профессиональных компетенций наших сотрудников и создаем все необходимые условия для их карьерного роста. Победа в конкурсе «Лучший кадровик Оренбуржья» – это доказательство того, что наша кадровая политика является эффективной», – отметила начальник управления по работе с персоналом «Газпромнефть-Оренбурга» Людмила Моисеева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий