Сотрудниками полиции Сакмарского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадало 4 человека. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Накануне в вечернее время в полицию Сакмарского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей ВАЗ-21102 и "Форд-Фокус".

Прибывшие на место сотрудники полиции дорожно-патрульной слежбы предварительно установили, что на 683 километре автодороги "Казань – Оренбург – Акбулак – граница р. Казахстан" водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь со стороны Казани в сторону Оренбурга, при обгоне впереди идущего транспортного средства не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где не справился с управлением, допустил занос автомобиля и последующее столкновение со встречным автомобилем "Форд-Фокус".

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21102 с тяжелыми травмами госпитализированы в ГБУЗ «Сакмарская РБ».

Двум пассажиркам автомобиля "Форд-Фокус" назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП сотрудникам полиции собран материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий