Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Орску проводят проверку по факту ДТП произошедшего накануне около семи часов вечера на улице Елшанкской города Орска. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, напротив дома 17 по улице Елшанкской не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103.

В результате ДТП водители автомобилей и пассажир ВАЗ-21103 – девочка 2012 года рождения, находившаяся на заднем сиденье в автокресле, получили телесные повреждения. После осмотра врачами, были отпущены домой, лечение не назначалось.

Водитель автомобиля ВАЗ-21102 от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. В отношение водителя был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния». 

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий