Всероссийский турнир по боксу

20-й год совместно с городскими службами, федерациями бокса области и города, при прямом организационном руководстве главы Северного округа проводится ежегодный турнир на призы Северного округа города Оренбурга. Сильнейшие юниоры России, Казахстана, Башкирии  более чем из 15 городов  в возрасте от 14 до 17 лет  принимают участие в этих соревнованиях.

Первый турнир по боксу на призы Северного округа города Оренбурга был проведен в 1997 году. За девятнадцать лет наш турнир приобрел добрую славу далеко за пределами Оренбургской области, получил высокую оценку сильнейших боксеров России. С 2005 года турнир приобрел статус Всероссийского турнира по боксу класса «Б», победа в котором дает право на присвоение звания «Кандидат в мастера спорта».

Сотни мальчишек совершенствуют на этой арене свое спортивное мастерство, одерживают яркие победы. В этом году спортсмен, который будет признан лучшим боксером турнира, получит суперприз – айфон последнего поколения (iPhone 6S).

24 января с 12:00 начнутся финальные поединки по боксу класса «Б» среди юниоров на призы Администрации Северного округа г. Оренбурга, которые пройдут в СК «Олимпийский» (ул. Новая,17).

Программа турнира:

20 января 13:00 – 16:00– предварительные поединки,

в 17.00торжественное открытие турнира

21 января 12.00 – 18.00 – четвертьфинальные поединки

22 января 14.00 – 18.00 – полуфинальные поединки

23 января в 12.00 –торжественное закрытие турнира, финальные поединки.

 

Вход свободный.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий