Сотрудники полиции Оренбургской области предупреждают о закрытии трассы Оренбург - Орск. В связи с ухудшением погодных условий с 12.00 часов 09.01.2016 года закрыто движение автомобилей на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» с 171 километра (с.Краснощеково) по 259 километр (поворот на г. Гай).
Также сотрудники полиции Оренбургской области рекомендуют гражданам воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов в других направлениях движения.
Данное рекомендации связаны с ухудшением погодных условий.
Сотрудники полиции обращают внимание, если вы сейчас находитесь в пути, то просьба добраться до ближайшего населенного пункта, где переждать непогоду.
Если вы уже попали в экстренную ситуацию, то не надо паниковать, сообщить в полицию и экстренную службу. Предпринять меры к собственной безопасности.