За последние дни уходящего года на данном участке трассы произошло сразу три крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых серьезно пострадали 6 человек. Руководители отдела полиции озаботились такой неутешительной статистикой и решили лично провести профилактические беседы с водителями.

Правоохранители останавливали проезжающие автомобили. Водителям рассказывали о последствиях, которые несут в себе нарушения правил дорожного движения. Особенно отмечалось на управление автомобилем при ухудшении погодных условий. Полицейские напоминали, что в канун Нового года необходимо быть предельно внимательными, чтобы не омрачить праздник себе и своим родным. В конце беседы сотрудники полиции всем вручали листовки и поздравляли с наступающим Новым годом.

За несколько часов акции было охвачено свыше одной тысячи водителей легкового, пассажирского и большегрузного транспорта. Участники акции относились к таким мерам со стороны органов внутренних дел с пониманием. Все автолюбители отмечали о необходимости таких мероприятий, а участие в таких акциях офицеров из руководящего состава полиции повышает чувство ответственности водителей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий