В Соль-Илецке сотрудники ГИБДД встретились с коллективом федерального казенного учреждения исправительной колонии №6. Инспектор по пропаганде БДД отдела МВД России по Соль-Илецкому району Олеся Киданова рассказала сотрудникам ИК-6 о нововведениях уголовного кодекса РФ, привела примеры случившихся ДТП с пострадавшими и погибшими, а так же показала фотографии с мест происшествий.

За 2015 год на территории Соль-Илецкого района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий случившихся по вине водителей в состоянии алкогольного опьянения. С каждым годом, ужесточаются меры наказания за это грубое нарушение, но любителей выпить за рулем не становится меньше.

Так с 1 июля 2015 года за езду в нетрезвом виде водителю грозит штраф от 200 000 рублей, либо лишение свободы сроком до двух лет, или принудительные работы на такой же срок. В нашем районе по решению суда один гражданин уже получил наказание по всей строгости.

Заинтересовала коллектив колонии, информация о госуслугах предоставляемых УМВД России по Оренбургской области в электронном виде. Всем сотрудникам вручены информационные листовки, где указаны преимущества пользования портала госуслуг.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий