В минсоцразвитии прием граждан проходит с участием сурдопереводчика

14 декабря в рамках общероссийского дня приёма граждан в министерстве социального развития области для удобства слабослышащих будет работать сурдопереводчик.

Инвалиды по слуху смогут обратиться с вопросами с 12 до 20 часов в  министерство социального развития по адресу: г.Оренбург, ул. Терешковой, д.33. Предварительная запись на прием ведется по телефону: 77-03-19.

Напоминаем, что личный приём проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

К услугам заявителей и лиц, проводящих прием, будут возможности видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Если по каким-то причинам возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи не была обеспечена, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

График приема граждан 

в рамках общероссийского дня приема граждан

Время

ФИО должностного лица, ведущего личный прием

12.00-13.00

Самохина Татьяна Сергеевна– министр

13.00-14.00

Сладкова Елена Анатольевна – директор департамента социальной защиты

14.00-16.00

Палатова Роза Александровна– заместитель министра

16.00-18.00

Пикалова Галина Филипповна– заместитель министра

18.00-20.00

Демин Владимир Васильевич – первый заместитель министра

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий