«Форум действий» пройдёт в Оренбурге 10 декабря

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, проведут 10 декабря в Оренбурге региональный «Форум действий». Они подведут итоги работы в уходящем году и обсудят повестку регионального отделения по основным направлениям деятельности.

В рамках форума будет организовано шесть дискуссионных площадок. «В отличие от других регионов, где проходят подобные мероприятия на пяти площадках, в Оренбуржье отдельно будет работать шестая – здесь наши активисты будут обсуждать проблемы доступной среды для людей с ограниченными возможностями в нашем регионе, - уточнил сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Кононов. -  Итогом широкого обсуждения на всех площадках станут общественные предложения, которые будут направлены органам государственной власти Оренбургской области».

В центре внимания общественников будут вопросы капремонта и аварийного жилья, поддержки предпринимательства, качество образования и здравоохранения. Планируется, что в региональном «Форуме действий» примут участие более 250 человек, в том числе представители региональных властей, муниципалитетов, прокуратуры, общественных организаций и экспертного сообщества.

Конференция пройдет 10 декабря в конгресс-центре молл Армада (7 галерея)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий