Глава города Оренбурга Е.С. Арапов подписал соответствующее распоряжение. С 01.12.2015 года на должность советника Главы города Оренбурга назначена Конкина Анна Васильевна, ранее занимавшая должность помощника главы администрации города Оренбурга. В администрации города Оренбурга работает с 1997 года. Имеет два высших образования. Основной задачей детальности советника Главы является непосредственное обеспечение исполнения полномочий Главы города Оренбурга.

Николаев Сергей Александрович, ранее занимавший  должность заместителя главы администрации города Оренбурга по городскому хозяйству, переведен на должность первого заместителя Главы города Оренбурга с 14.12.2015 года. С.А. Николаев имеет два высших образования. С 1993 года работал в системе коммунального хозяйства города Оренбурга, в том числе с 2002 года на руководящих должностях в ООО «Оренбург Водоканал». В должности заместителя главы администрации города Оренбурга по городскому хозяйству работал с 2011 года.  Сергей Александрович будет курировать вопросы управления муниципальным имуществом, ЖКХ, жилищной политики, охраны окружающей среды, транспорта и связи.

На должность заместителя Главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству с 02.12.2015 года назначен Борисов Геннадий Анатольевич, ранее занимавший должность первого заместителя главы Северного округа.  С 2005 года Геннадий Анатольевич  работал заместителем руководителя МУП «Управление капитального строительства», с 2007 года на руководящих должностях МУП «Городские объекты инженерной инфраструктуры», в должности первого заместителя главы Северного округа с 2012 года. В его полномочия будет входить решение вопросов градостроительства и земельных отношений, дорожного хозяйства, организации дорожного движения.

Ремизова Елена Алексеевна, ранее занимавшая должность заместителя главы администрации города Оренбурга по экономике и финансам переведена с 02.12.2015 года на должность заместителя Главы города Оренбурга по экономике и финансам. Е.А. Ремизова имеет два высших образования. С 1986 года работала на руководящих должностях в ООО «Гайский горно-обогатительный комбинат», в должности  заместителя главы администрации города Оренбурга по экономике и финансам работала с 2011 года. Елена Алексеевна будет курировать работу управления экономики и перспективного развития, финансового управления, комитета муниципального заказа, управления сельского хозяйства, комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства.

Снатенкова Валентина Валентиновна, ранее занимавшая должность заместителя главы администрации города Оренбурга по социальным вопросам администрации города Оренбурга с 02.12.2015 года переведена на должность заместителя Главы города Оренбурга по социальным вопросам.  В администрации города Оренбурга Валентина Валентиновна работает с 1995 года, в должности заместителя главы администрации города Оренбурга по социальным вопросам с 2011 года. Под ее руководством будут работать управление образования, управление социальной политики, управление молодежной политики, управление по культуре и искусству, комитет по физической культуре и спорту, управление ЗАГС, отдел по обеспечению  деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Моисеев Ярослав Игоревич с 14.12.2015 года временно будет замещать должность заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации города Оренбурга. Ярослав Игоревич имеет 2 высших образования. С 2006 года работал в Министерстве экономического развития и торговли Оренбургской области. С 2011 года в должности председателя комитета муниципального заказа администрации города Оренбурга.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    узнать решение комиссии по признанию дома непригодным.

    Здравствуйте Сергей Александрович. Пишут Вам жильцы засыпного барака, 1938 года постройки, проживающие в г. Оренбурге, Промышленный р-н, по пер. Связному 14 - это промзона Оренбургского хлебоприемного предприятия и ООО" Иволга".

    26 мая 2016 года приезжала комиссия по принятию дома непригодным и мы до сих пор не знаем решение, хотя нас уже спросила комиссия - согласны переселиться в Кушкуль? Мы согласны. Спасибо.

    Тел: 29-26-04

    Лаптева Татьяна Матвеевна. - пер. Связной 14, кв. 2