В результате за 10 месяцев в сфере освоения бюджетных денежных средств выявлено 141 преступление. На заседании коллегии УМВД области был рассмотрен вопрос о выявлении и расследовании преступлений, связанных с защитой бюджетных средств.

Отмечено, что органами внутренних дел области организован и проводится комплекс организационных, оперативно-розыскных и профилактических мероприятий по выявлению и пресечению хищений, а также неправомерного использования денежных средств, выделяемых из бюджетов всех уровней (федерального, регионального, муниципального).

В результате за 10 месяцев в сфере освоения бюджетных денежных средств выявлено 141 преступление.  69 из них - преступления против собственности, 57 - налоговые преступления, 15 - должностные преступления, в том числе 4 факта взяточничества, совершенные в крупном размере.

Генерал-майор полиции Михаил Давыдов критично оценил работу руководителей на районном уровне, указал на недостатки и потребовал активизировать работу по защите бюджетных средств.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также