Стартовал интернет-конкурс санок «Новогодние виражи»

Администрация Южного округа города Оренбурга проводит интернет-конкурс санок «Новогодние виражи». Интернет-конкурс санок «Новогодние виражи» пройдет в рамках празднования Нового 2016 года в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций.

К участию приглашаются папы, мамы, дети, бабушки, дедушки и другие родственники.

По правилам конкурса, необходимо оформить детские санки, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению санок и не предоставляющие опасности для ребенка и окружающих.  Фотографию оформленных санок необходимо отправить вместе с заявкой на участие по форме до 13 декабря 2015 включительно на электронную почту: super.deti56@yandex.ru. Подача заявки является согласием на обработку персональных данных.

Присутствие ребенка в санках на фотографии обязательно (возраст детей от 1 года до 12 лет). Для ребенка допускается костюм, соответствующий общей тематике оформления.

С 15 декабря по 22 декабря 2015 года включительно все одобренные работы будут опубликованы на официальном  интернет - портале города Оренбурга (www.orenburg.ru) на официальной странице в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/orenburgrunet). В эти дни все желающие смогут проголосовать за понравившегося участника.

Победителей наградят 25 декабря на открытии главной елки Южного округа в сквере им. Ю. А. Гагарина, где будут представлены санки, изображенные на фото.

 По вопросам участия в конкурсе и оформления заявок обращаться по телефонам: 30-42-56, 30-42-12 или  по адресу: ул. Чкалова, 32а, каб. 416, пн.-пт. с 9.00 до 18.00 часов, обед: с 13.00 до 14.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий