Сотрудники полиции Оренбурга и блогеры в рамках акции «Блогер меняет профессию» вышли на улицы областного центра. Блогеры побывали в ролях сотрудников полиции ДПС и ППС. Оренбургские блогеры часто проводят блог-туры в Оренбурге по разным компаниям города. В этот раз сотрудники полиции пригласили блогеров посмотреть на работу полиции изнутри, а именно в составе патрульно-постовой службы и дорожно-патрлуьной службы полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское".

В ходе акции блогерам вечером удалось посмотреть на оформление протоколов в отношение правонарушителй, как организована охрана общественного порядка на привокзальной площади и с какими проблемами сталкиваются полицейские в ходе патрулирования.

Ранее утром блогеры поучаствовали в мероприятиях по выявлению водителей, которые в нарушении требований правил дорожного движения перевозят детей без детских удерживающих устройств.

-Это был очень увлекательный тур. Иногда у меня даже адреналин поднимался! Я многое увидел, например, во время патрулирования полицейскими был замечен мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, стоящий посреди улицы. Но как оказалось, мужчина возможно был в состоянии наркотического опьянения, полицейские сказали, что это выявит уже медицинское освидетельствование, - рассказывает один из блогеров Марат Аширов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий