9 октября  Оренбургскому филиалу «Т Плюс» выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний отопительный период. Документ подтверждает выполнение всех основных и дополнительных условий для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в условиях осенне-зимнего максимума, предусмотренных «Положением о проверке  готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период».

Межведомственная комиссия, работающая на объектах Оренбургского филиала «Т Плюс» 8 и 9 октября 2015 года, проверяла выполнение всех мероприятий ремонтной и инвестиционной программы, предписаний надзорных органов, наличие запасов резервного топлива, готовность персонала и проч. В состав комиссии вошли представители ПАО «Т Плюс», Управления промышленности, энергетики и транспорта министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, а также представители Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Подписывая акт готовности Оренбургского филиала, председатель комиссии – заместитель руководителя Департамента производственно-технической политики и развития ПАО «Т Плюс» Антон Волохов – отметил высокий уровень профессионализма сотрудников компании и поздравил коллектив, в лице директора Бориса Архипова, с завершением важнейшего этапа работы.

Борис Архипов, в свою очередь, отметил, что проведение ремонтной кампании в этом году существенно затруднил финансовый кризис и неплатежи потребителей, но все необходимые мероприятия были выполнены. «Этот отопительный сезон для нас является первым в составе единой компании с новым именем – «Т Плюс». Поэтому для нас особенно важно на высоком профессиональном уровне исполнить нашу основную функцию - бесперебойное энергоснабжение потребителя, - подчеркнул Борис Архипов. – Ну, и отмечу, что паспорт готовности – это не просто документ, за ним стоит работа всего коллектива. Уверен, что даже если возникнет какая-либо чрезвычайная ситуация – работники нашей компании с ней оперативно справятся». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий