В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве знакомого

Вечером 22 мая 2015 года в городе Заинске в больницу с колото-резанным ранением брюшной полости был доставлен 24-летний местный житель, который на следующий день скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления, задержан 21-летний знакомый потерпевшего. По версии следствия, в день трагедии последний, с двумя мужчинами пришел к подозреваемому, получить долг в размере 2 тысяч рублей. Между ним, и находившим в состоянии алкогольного опьянения должником произошел конфликт в ходе которого мужчина нанес потерпевшего ранение в живот.

Причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий